LATIGUILLOS PRE-TERMINADOS Hay 16 productos.

  • Ref: 236108

    Bobina de fibra óptica 100m FC/PC pre-terminada

    232,78 €
    En stock En stock

    Ref: 236108

  • Ref: 236109

    Bobina de fibra óptica 200m FC/PC pre-terminada

    442,53 €
    En stock En stock

    Ref: 236109

  • Ref: 232640

    Latiguillo Doble F.O. Monomodo LSFH Preconectorizado SC/APC 10m. Gama de latiguillos que permiten la conexión de elementos de red a través de fibra óptica monomodo. Al tratarse de latiguillos dobles, son adecuados para redes punto a punto donde se utiliza la misma ventana para los tráficos de subida y bajada. Por disponer de conectores SC/APC también...

    34,56 €
    En stock En stock

    Ref: 232640

  • Ref: 232641

    Latiguillo Doble F.O. Monomodo LSFH Preconectorizado SC/APC 15m. Gama de latiguillos que permiten la conexión de elementos de red a través de fibra óptica monomodo. Al tratarse de latiguillos dobles, son adecuados para redes punto a punto donde se utiliza la misma ventana para los tráficos de subida y bajada. Por disponer de conectores SC/APC también...

    38,26 €
    En stock En stock

    Ref: 232641

  • Ref: 232642

    Latiguillo Doble F.O. Monomodo LSFH Preconectorizado SC/APC 20m. Gama de latiguillos que permiten la conexión de elementos de red a través de fibra óptica monomodo. Al tratarse de latiguillos dobles, son adecuados para redes punto a punto donde se utiliza la misma ventana para los tráficos de subida y bajada. Por disponer de conectores SC/APC también...

    41,96 €
    En stock En stock

    Ref: 232642

  • Ref: 232643

    Latiguillo Doble F.O. Monomodo LSFH Preconectorizado SC/APC 25m. Gama de latiguillos que permiten la conexión de elementos de red a través de fibra óptica monomodo. Al tratarse de latiguillos dobles, son adecuados para redes punto a punto donde se utiliza la misma ventana para los tráficos de subida y bajada. Por disponer de conectores SC/APC también...

    45,67 €
    En stock En stock

    Ref: 232643

  • Ref: 232644

    Latiguillo Doble F.O. Monomodo LSFH Preconectorizado SC/APC 30m. Gama de latiguillos que permiten la conexión de elementos de red a través de fibra óptica monomodo. Al tratarse de latiguillos dobles, son adecuados para redes punto a punto donde se utiliza la misma ventana para los tráficos de subida y bajada. Por disponer de conectores SC/APC también...

    50,60 €
    En stock En stock

    Ref: 232644

  • Ref: 232645

    Latiguillo Doble F.O. Monomodo LSFH Preconectorizado SC/APC 40m. Gama de latiguillos que permiten la conexión de elementos de red a través de fibra óptica monomodo. Al tratarse de latiguillos dobles, son adecuados para redes punto a punto donde se utiliza la misma ventana para los tráficos de subida y bajada. Por disponer de conectores SC/APC también...

    58,01 €
    En stock En stock

    Ref: 232645

  • Ref: 236102

    Latiguillo fibra óptica 10m FC/PC pre-terminada. Latiguillos pre-conectorizados, realizados en fibra Monomodo tipo G657A y LSFH Low Smooke Free Halogen.Alta velocidad de transmisión y baja atenuación. Fibras libres de halógenos LSFH con baja emisión de humos. Radio mínimo de curvatura: 30 mm. Cable de 3mm de espesor terminado con 2 conectores FC/PC...

    31,05 €
    En stock En stock

    Ref: 236102

  • Ref: 236103

    Latiguillo fibra óptica 20m FC/PC pre-terminada. Latiguillos pre-conectorizados, realizados en fibra Monomodo tipo G657A y LSFH Low Smooke Free Halogen.Alta velocidad de transmisión y baja atenuación. Fibras libres de halógenos LSFH con baja emisión de humos. Radio mínimo de curvatura: 30 mm. Cable de 3mm de espesor terminado con 2 conectores FC/PC...

    51,05 €
    En stock En stock

    Ref: 236103

  • Ref: 236104

    Latiguillo fibra óptica 30m FC/PC pre-terminada. Latiguillos pre-conectorizados, realizados en fibra Monomodo tipo G657A y LSFH Low Smooke Free Halogen.Alta velocidad de transmisión y baja atenuación. Fibras libres de halógenos LSFH con baja emisión de humos. Radio mínimo de curvatura: 30 mm. Cable de 3mm de espesor terminado con 2 conectores FC/PC...

    76,29 €
    En stock En stock

    Ref: 236104

  • Ref: 2361

    Latiguillo fibra óptica 3m FC/PC pre-terminada. Latiguillos pre-conectorizados, realizados en fibra Monomodo tipo G657A y LSFH Low Smooke Free Halogen.Alta velocidad de transmisión y baja atenuación. Fibras libres de halógenos LSFH con baja emisión de humos. Radio mínimo de curvatura: 30 mm. Cable de 3mm de espesor terminado con 2 conectores FC/PC 9mm....

    19,46 €
    En stock En stock

    Ref: 2361

  • Ref: 236105

    Latiguillo fibra óptica 40m FC/PC pre-terminada. Latiguillos pre-conectorizados, realizados en fibra Monomodo tipo G657A y LSFH Low Smooke Free Halogen.Alta velocidad de transmisión y baja atenuación. Fibras libres de halógenos LSFH con baja emisión de humos. Radio mínimo de curvatura: 30 mm. Cable de 3mm de espesor terminado con 2 conectores FC/PC...

    94,23 €
    En stock En stock

    Ref: 236105

  • Ref: 236106

    Latiguillo fibra óptica 50m FC/PC pre-terminada. Latiguillos pre-conectorizados, realizados en fibra Monomodo tipo G657A y LSFH Low Smooke Free Halogen.Alta velocidad de transmisión y baja atenuación. Fibras libres de halógenos LSFH con baja emisión de humos. Radio mínimo de curvatura: 30 mm. Cable de 3mm de espesor terminado con 2 conectores FC/PC...

    120,47 €
    En stock En stock

    Ref: 236106

  • Ref: 236101

    Latiguillo fibra óptica 5m FC/PC pre-terminada. Latiguillos pre-conectorizados, realizados en fibra Monomodo tipo G657A y LSFH Low Smooke Free Halogen.Alta velocidad de transmisión y baja atenuación. Fibras libres de halógenos LSFH con baja emisión de humos. Radio mínimo de curvatura: 30 mm. Cable de 3mm de espesor terminado con 2 conectores FC/PC 9mm....

    24,71 €
    En stock En stock

    Ref: 236101

  • Ref: 236107

    Latiguillo fibra óptica 75m FC/PC pre-terminada. Latiguillos pre-conectorizados, realizados en fibra Monomodo tipo G657A y LSFH Low Smooke Free Halogen.Alta velocidad de transmisión y baja atenuación. Fibras libres de halógenos LSFH con baja emisión de humos. Radio mínimo de curvatura: 30 mm. Cable de 3mm de espesor terminado con 2 conectores FC/PC...

    174,83 €
    En stock En stock

    Ref: 236107

Mostrando 1 - 16 de 16 items