Oferta Bobina de fibra óptica 200m FC/PC pre-terminada Ver más grande

Bobina de fibra óptica 200m FC/PC pre-terminada

Bobina de fibra óptica 200m FC/PC pre-terminada

Más detalles

Televes

236109

Nuevo producto

Producto sin stock actual, plazo de suministro 10 días.

442,53 € impuestos inc.

243,39 € impuestos inc.

-45%

Referencias 

236109

 Tipo de conectores

FC/PC-FC/PC

 Cubierta exterior

PVC Gris LSZH

 Pérdidas de inserción por conector

dB

< 0.2

 Pérdidas de retorno

 dB

> 45

 Atenuación

 dB/Km

 0.3

 Grabado

Cable SM G657A LSZH 3.0

Longitud del cable

m

200

Productos Relacionados